Состоялось заседание конкурсной комиссии по выявлению Лучшего студента ТИ (ф) СВФУ

22.12.14г. состоялось заседание конкурсной комиссии по выявлению Лучшего студента ТИ (ф) СВФУ.

Целью данного конкурса являлось стимулирование роста образовательного, профессионального, научного уровня, формирование активной жизненной позиции студентов, повышение конкурентоспособности выпускников, выявление наиболее талантливых, инициативных студентов, использование потенциала студенческой молодежи в решении приоритетных задач института. Всего было подано 8 заявлений. Хочется отметить, что кандидаты имели достижения в разных направлениях: спортивное, научное, творческое и общественное. Это может говорить лишь о том, что наши студенты абсолютно разносторонние личности и могут проявить себя в разных областях. Основная борьба развернулась между четырьмя студентами. Конкурсной комиссии было сложно определить самого лучшего, однако всем критериям лучшего соответствовал студент группы ПИ-11 – Халыкбаев Нурсултан Муратович.

Поздравляем Нурсултана с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов и побед. Благодарим всех студентов - участников конкурса, желаем поддерживать такой же высокий уровень и принять участие в конкурсе «Лучший студент-2015г».

Мы гордимся вам, вы - наше будущее!

С уважением, отдел ВУР!