Неделя праздничных мероприятий в ТИ(ф)СВФУ

Празднование дня города Нерюнгри в ТИ(ф)СВФУ 1Неделя праздничных мероприятий

Прошедшая неделя для нашего института стала богатой на события. Это и День народного единства, и мероприятия, приуроченные к 40-летию города. 7 ноября более 60 студентов и сотрудников Технического института приняли участие в праздничном концерте. 30 волонтеров ТИ (ф) СВФУ помогали в организации и сопровождении праздничных мероприятий.
Активисты института не смогли остаться в стороне и подготовили ряд собственных мероприятий. В общежитии ТИ (ф) СВФУ была организована интеллектуальная игра «Единство», направленная на пропаганду народных ценностей, традиций и обычаев. К 40-летию города и Нерюнгринского района был организован конкурс плакатов, а 7 ноября прошел квест «По улицам города», победителями которого стали Неустроева Надежда и Оконешникова Мария. Благодарим организаторов и участников за незабываемо проведенное время!

Отдел по ВУР

Празднование дня города Нерюнгри в ТИ(ф)СВФУ 2