Чужой беды не бывает ! состоялся благотворительный концерт в поддержку Надежды Елисеевой

благотворительный концерт в поддержку Надежды ЕлисеевойЧужой беды не бывает!

28 ноября 2015 г. в Театре Актера и Куклы состоялся благотворительный концерт в поддержку Надежды Елисеевой, нашей землячки, чемпионки России по биатлону, мастера спорта по лыжным гонкам РФ, которая нуждается в срочном лечении! Инициаторами данного мероприятия стали студенты ТИ (ф) СВФУ. В концерте приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы города: ансамбль народного танца «Юрдель», детская школа искусств, хореографическая студия «Вместе», М. и Н. Бондаренко, студия танца «Баяр», Кескил Софронеев, танцевальный коллектив Нерюнгринского медицинского колледжа, образцовый фольклорно-танцевальный ансамбль «Ляредо», вокальная студия «Талисман», В. Коновалов, коллективы ЮЯТК и другие неравнодушные к чужой беде люди.

Мы от всей души благодарим тех людей, кто внес значительный вклад в организацию и проведение концерта: Администрацию Театра Актера и Куклы, Нерюнгринский районный совет женщин, Кузьмичеву Ирину Витальевну, Елсукову Татьяну Викторовну, творческие коллективы и солистов города, а также всех волонтеров!
     Совместными усилиями было собрано 66 750 рублей, которые были переданы отцу Надежды – Егору Дмитриевичу, приехавшему на концерт из п. Чурапчи. Егор Дмитриевич обратился ко всем зрителям со словами благодарности, назвав их «добрыми друзьями» и «родными людьми».

Спасибо всем неравнодушным! И помните: чужой беды не бывает!

благотворительный концерт в поддержку Надежды Елисеевой