В Техническом институте награждены победители экологического брейн-ринга 2018

В Техническом институте награждены победители экологического брейн-рингаВ Техническом институте награждены победители экологического брейн-ринга

20 апреля 2018г. в ТИ (ф) СВФУ состоялось награждение участников экологического брейн-ринга. Экологический брейн-ринг (brain – с англ. – мозги, ум) проводился в вузе в целях экологического воспитания молодежи, формирования бережного отношения к окружающей среде и распространения знаний в области экологии.
   В брейн-ринге принимали участие пять команд, которым пришлось изрядно напрячься и ответить на непростые вопросы, например, предложить установить температурный оптимум для какого-нибудь вида и определить, будет ли этот оптимум строго определенным. Студентам предлагалось ответить на 12 вопросов. За наиболее полные и развернутые ответы присуждались баллы.

Поздравляем победителей!
I место заняла команда кафедры СД.
II место – команда кафедры МиИ.
III место – команда «ГД–1» кафедры ГД.
   Благодарственным письмом за участие в экологическом брейн-ринге награждены команда кафедры филологии и команда «ГД-2» кафедры горного дела.

награждены победители экологического брейн-ринга  награждены победители экологического брейн-ринга
 награждены победители экологического брейн-ринга  награждены победители экологического брейн-ринга