Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Патриоты в Нерюнгринском районе есть!

Патриоты в Нерюнгринском районе есть!Патриоты в Нерюнгринском районе есть!

   18 февраля 2021 г. в преддверии Дня защитника Отечества прошла встреча студентов ТИ (ф) СВФУ с Щегельняком Романом Михайловичем – заместителем председателя Нерюнгринского отделения Российского географического общества РС (Я), альпинистом с опытом восхождения на высочайшие горные вершины мира, инициатором создания на базе Технического института студенческого альпинистского клуба, автором и руководителем уникального проекта «Флаг Саха на вершинах мира», директором по персоналу АО ХК «Якутуголь».

   В непринуждённой беседе участники встречи говорили о патриотизме, о гордости за свою Республику, о любви к Родине, о том, что эта любовь должна быть действенной, что патриотизм – это личное чувство каждого. Затронули проблему соотношений понятий «патриотизм» и «политика»; обсудили обстановку в Нерюнгринском районе.
   Всего в мероприятии приняли участие 85 человек: 70 человек – в онлайн-режиме, 15 студентов – лично.
   Встреча получилась интересной, динамичной, насыщенной. Вместо запланированных 40 минут беседа продлилась более часа. Студенты живо включались в обсуждение проблем, задавали вопросы, размышляли, предлагали свои варианты и сценарии.
   Всё это говорит о том, что молодёжь интересуется проблемами Нерюнгринского района, Республики, России в целом. Студентов Технического института беспокоит судьба города и района, независимо от того, родились они здесь, проживают или только обучаются.
   Ждём новых встреч!!!

Отдел по ВУР

встреча студентов ТИ (ф) СВФУ с Щегельняком Романом Михайловичем встреча студентов ТИ (ф) СВФУ с Щегельняком Романом Михайловичем
встреча студентов ТИ (ф) СВФУ с Щегельняком Романом Михайловичем встреча студентов ТИ (ф) СВФУ с Щегельняком Романом Михайловичем
 встреча студентов ТИ (ф) СВФУ с Щегельняком Романом Михайловичем