Подведены итоги конкурса «Красота + сила»

Подведены итоги конкурса «Красота + сила»Подведены итоги конкурса «Красота + сила»

С 15 февраля по 9 марта 2021 г. в рамках празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня проводился конкурс «Красота + сила!» для студентов ТИ (ф) СВФУ очной и заочной формы обучения.
   Учредителем мероприятия выступил Технический институт, а организатором – Культурный сектор института.
   Перед участниками стояла непростая задача – продемонстрировать свою силу или творческие способности.

Представленные на конкурс работы оценивались специальной комиссией, в состав которой входили директор ТИ (ф) СВФУ, заведующий Культурным сектором, студенты-активисты из состава ППОС и волонтерского корпуса «Сова».
   Первый этап состязания талантов проводился с 15 февраля по 1 марта. В эти сроки участники должны были отправить видеоматериалы с записью своих достижений в оргкомитет.
   Второй этап – с 1 марта 2021 г. по 5 марта 2021 г. – работа конкурсной комиссии.
   9 марта 2021 г. – заключительный этап – объявление победителей и их награждение.
   Среди номеров участниц комиссия выбирала лучшие выступления по направлениям:
– художественное слово;
– танцы;
– пение;
– игра на музыкальном инструменте и т.д.
   Критериями оценки были оригинальность исполнения и творческий подход.
   Юноши предоставляли видеозапись жима от пола в собственном исполнении. Жюри оценивало количество отжиманий в один подход.
   Все девушки продемонстрировали наличие творческого потенциала, креативность в выборе материала и его подачи, а юноши поразили невероятной выносливостью и волей к победе.
   В результате призовые места распределились следующим образом:
   Почетные грамоты за 1 место были вручены следующим студентам:
Поповой Марии (гр. С-ПГС-17) и Евсееву Игорю (гр. С-ГД-17).
   Почетные грамоты за 2 место получили Терентьева Сайаана (гр. С-ГД-19), Тюпина Марина (гр. БА-ОФ-20) и Посельский Артур (гр. С-ЭФ-18).
   3 место и Почетные грамоты достались Филипповой Марии (гр. С-ГД-16) и Невидимову Николаю (гр. С-ГД-16).
   Благодарственными письмами за участие были поощрены Гриневич Валерий (БП-ЭО-19) и Нектегаев Анатолий (гр. С-ГД-16).
Поздравляем ребят и напоминаем: «Все победы начинаются с победы над самим собой» (Леонид Леонов)!

Красота + сила Красота + сила