С Алисой – в Страну чудес: праздник для детей института прошёл на ура

С Алисой – в Страну чудес: праздник для детей института прошёл на ураС Алисой – в Страну чудес: праздник для детей института прошёл на ура

1 июня в ТИ (ф) СВФУ прошёл праздник для детей сотрудников и студентов института. Организацию мероприятия взяли в свои руки профессионалы: отдел по ВУР, активисты ППОС, артисты студенческого театра миниатюр «Новый поворот» и хореографической студии «Вместе». Техническое и музыкальное сопровождение программы обеспечивал Попов Ефим. Идейный вдохновитель и ведущая праздника – Татьяна Муратова.

На празднике царила волшебная атмосфера, благодаря персонажам известной сказки Льюиса Кэрролла: Алиса (Новгородова Евгения), Безумный Шляпник (Алсыев Амгалан), Белый Кролик (Пестрякова Полина), Мартовский Заяц (Степанова Евгения) и Дама Червей (Асфандиярова Аврора) встречали маленьких гостей и их родителей, проводили весёлые конкурсы и состязания. Ребятишки соревновались в ловкости, сообразительности, быстроте и внимательности. После каждого конкурса получали сладкие призы.
   Завершился праздник фееричной фольгированной дискотекой. Самые энергичные и все, у кого ещё оставались силы после очень насыщенной игровой программы, от души плясали под популярные треки, периодически осыпая себя и соседей серебристым серпантином, а то и вовсе ныряя в целые сугробы фольги.
   На прощание все гости праздника получили сладкие подарки, воздушные шары, сфотографировались на фоне красочной фотозоны, оформленной в виде популярной детской игрушки – поп-ит.
   Хочется поблагодарить всех организаторов мероприятия. Праздник оставил в сердцах ребят самые светлые и тёплые воспоминания, а взрослым он ещё раз напомнил о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.

День защиты детей 2022 День защиты детей 2022 День защиты детей 2022