Внимание Студентам из малообеспеченных семей помощь из Фонда социальной защиты

В срок до 10.06.2012г.

Студентам из малообеспеченных семей (доход на одного члена  семьи составляет сумму ниже прожиточного минимума) очного отделения, обучающимся на бюджетной основе и претендующим на оказание ежеквартальной материальной помощи из Фонда социальной защиты необходимо предоставить:

- Справку о доходах с места работы родителей (март, апрель, май) или справку из Управления социальной защиты населения и труда (справка для получения государственной материальной помощи);

Также принимаются документы, которые необходимо предоставлять 1 раз в год для подтверждения статуса:

- студента,  имеющего детей до 14 лет - свидетельство о браке и свидетельство, о рождении детей (оригинал, копия);

- семейного студента (оба члена семьи являются студентами ТИ (ф) СВФУ) - свидетельство о браке (оригинал, копия);

- студента из многодетной семьи (3 и более детей на иждивении родителей) справку о составе семьи;

- студента, имеющего одного родителя (справку о составе семьи).

- иногородний студент (копию паспорта 1 страница и прописка);

- студент - сирота (копию паспорта, копию справки подтверждающей статус сироты из   УПФР).

- студент - инвалид – (копию справки о признании лица инвалидом, индивидуальную программу реабилитации).

А также если в семье имеются:

- безработные – справку из Центра занятости,  копию трудовой книжки;

- пенсионеры – копию трудовой книжки, справку из УПФР о размере пенсии;

На документах необходимо  указывать Ф.И.О. и группу студента ТИ (ф) СВФУ г. Нерюнгри.!!!!!!!!!!!

Документы необходимо предоставить в отдел по внеучебной работе (каб. № 07 учебно-культурного центра (бывшее кафе «Елена» ул. Аммосова 2/3), факс 6-58-70) или специалисту по социальной работе Биляевой Татьяне Владимировне - 8-924-361-08-65 (студенческое общежитие).