Технический институт (филиал) СВФУ

Адрес: 678960, РС (Я) г. Нерюнгри, ул. Кравченко 16
Телефон (факс) приемная директора: 8-(41147)-4-49-83; 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 201)
Телефон учебной части: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 203
Телефон студенческого отдела кадров: 8-(41147)-4-21-38 (добавочный 123)
E-mail: tifsvfu-neru@yandex.ru nv.zotova@s-vfu.ru
Телефон приемной комиссии: 8(41147)4-72-87, email: NTI.ZK@yandex.ru

Противодействие коррупции

Баннер приемная кампания

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА

Конференции ТИ (ф) СВФУ

ТранснефтьПобедитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года

Основной этап IV Международной Олимпиады для знатоков английского языка от Skyteach и Cambridge Assessment English

Основной этап IV Международной Олимпиады для знатоков английского языка от Skyteach и Cambridge Assessment EnglishОсновной этап IV Международной Олимпиады для знатоков английского языка от Skyteach и Cambridge Assessment English

   С 10 марта по 6 апреля пройдет основной этап IV Международной Олимпиады для знатоков английского языка от Skyteach и Cambridge Assessment English. Олимпиада проходит онлайн, участие бесплатное.   В Олимпиаде 2020 смогут проверить знания не только преподаватели, но и студенты-любители английского языка.
   Бороться за звание лучшего участники будут в двух категориях: преподаватели и любители. Все участники получат задания на проверку общих знаний английского языка и soft skills. Тест для преподавателей будет включать задания на методику преподавания и решение ситуаций, происходящих на уроках. После финала Олимпиады каждый участник получит индивидуальный разбор ошибок и рекомендации по изучению языка.

   Задания олимпиады разработаны методической командой, в которую вошли эксперты крупнейшего сообщества преподавателей английского языка Skyteach и департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English).
   По итогам Олимпиады будут определены победители в двух категориях: преподаватели и любители. Главный приз для преподавателей — двухнедельный курс английского языка в Дублине с питанием и проживанием в семье от AcademConsult. Победитель в номинации «Любитель» получит 2 недели обучения с полным погружением в языковую среду с проживанием на Мальте от ГлобалДиалог.
   Остальных участников и победителей ждут доступы к онлайн библиотекам, курсам и тренажерам. Все участники Олимпиады 2020 получат электронные сертификаты с количеством набранных баллов от Skyteach и Cambridge Assessment English.
   Чтобы принять участие в Олимпиаде 2020 нужно зарегистрироваться на официальной странице и выполнить все задания до 6 апреля. Участие бесплатное. При оценке работ будут также учитываться скорость и качество выполнения.
   Иллюстрации:
https://drive.google.com/drive/folders/0B7BpDU8gGh-daVNkS2NsY2NjeXc
   О сообществе преподавателей Skyteach:
   Организатор олимпиады — международное сообщество преподавателей английского языка Skyteach. Сообщество объединяет учителей английского языка со всего мира: из России, стран СНГ, Америки, ЮАР, Канады, Китая, Австралии и пр.
   Сообщество преподавателей Skyteach регулярно организует онлайн-семинары, тренинги, конференции, мастер-классы и масштабные фестивали, которые проходят в формате погружения в языковую среду и общения с единомышленниками.

   Контакты:
   Для получения дополнительной информации просьба обращаться к PR-менеджеру Skyteach Юлии Сабировой: +7919 48 54 653, y.sabirova@skyeng.ru
   Официальный сайт IV Международной Олимпиады для знатоков английского языка https://events.skyteach.ru/olympiad/