Виртуальные выставки

Виртуальные выставки – это новый вид информационо-библиотечного обслуживания пользователей. Электронная выставка является синтезом традиционного (книжного) и новейшего (электронного) способов представления информации.
Цель такой выставки – публичное интернет-представление различных видов документов. Виртуальная выставка мобильна, компактна, содержательна и является актуальным проводником в обширном потоке информации.
Виртуальная выставка может быть выполнена с помощью оригинального мультимедийного дизайна, имитирующего пребывание на выставке, облегчающего навигацию и восприятие информации. Каждый пользователь имеет возможность познакомиться с внешним видом документов и развернутой аннотацией. Благодаря использованию современных информационных технологий виртуальная выставка действует 24 часа в сутки.

Виртуальная выставка "Книги-юбиляры - 2021"
Виртуальная выставка к юбилею института ТИ (ф) СВФУ «Мгновение истории: прошлое и настоящее» Виртуальная выставка к юбилею института ТИ (ф) СВФУ «Мгновение истории: прошлое и настоящее»
Виртуальная выставка "Новинки литературы библиотеки ТИ (ф) СВФУ" от 29.11.13 Виртуальная выставка "Новинки литературы библиотеки ТИ (ф) СВФУ" от 29.11.13
Виртуальная выставка "В помощь педагогу и психологу" Виртуальная выставка "В помощь педагогу и психологу"